Пятница, 27 сентября 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Челнинец Муслим Ахтаев завоевал первое место на Чемпионате по тхэквондо в Тольятти,также среди награждённых – студенты Набережночелнинского педагогического университета.«Тольятти был гостеприимен. Чемпионат Приволжского федерального округа по тхэквондо – соревнования промежуточные. Тем не менее, наши ребята выступили хорошо. Для них эти состязания стали очередной ступенькой профессионального роста. Муслим Ахтаев обеспечил себе очередную путёвку на главные российские соревнования», – отметил преподаватель челнинской сборной по тхэквондо Сергей Титкин.В весовой категории до 80 кг бронзу получил Эмиль Алиев, также третье место занял Захар Басов в весовой категории до 54 кг. Первое место в весовой категории до 80 кг завоевал студент НГПУ Муслим Ахтаев. Вторым в весовой категории до 58 кг признали Камиля Гинатулина. Мастера спорта по тхэквондо в очередной раз подтвердили свои звания и теперь будут готовиться к Чемпионату России.

С 5 по 11 ноября челнинских спортсменов встретит Кабардино-Балкарская республика. Сейчас тхэквондисты всё своё время посвящают тренировкам. В скором времени Муслим Ахтаев примет участие в первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо в г. Набережные Челны.

Вторник, 20 августа 2024, 10:57