Среда, 16 октября 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Петра I» проходили с 9 по 12 октября в  Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие 450 участников из 25 регионов страны.

От спортивной школы «Олимпийский» приняли участие 14 спортсменов – воспитанники тренеров Наили Мударисовны Гатауллиной и Татьяны Михайловны Вареновой. Спортсмены завоевали 4 комплекта золотых медалей.

По программе КМС в возрасте 11-16 лет первое место заняли три воспитанника спортивной школы – Сафиянур Шеншахин, Самира Саттарова и Ксения Борискина. В этой же возрастной группе по программе КМС победителем стала женская пара: Сафина Заманова и Александра Баскова.

В возрастной группе 12-18 лет по программе мастер спорта среди мужских пар победителями стали Самир Аллахвердиев и Роман Анкудинов.

Среди женских пар по программе мастер спорта в возрастной категории 13-19 лет первое место заняли Лейсян Камалова и Софья Фирстова.

Вторник, 15 октября 2024, 16:57