Четверг, 18 июля 2024 / рус тат / обычная версия

В этом году соревнования посвятили 95-летию со дня образования всероссийского спортивного общества «Динамо». За Кубок боролись 25 команд. Игры начались в  ноябре прошлого года и завершились 22 апреля. 17 мужских и восемь женских  команд провели в общей сложности 156 игр.

Спортивные площадки предоставили Управление МВД России по городу Набережные Челны, детско-юношеская спортивная школа №11 и другие среднеобразовательные учебные заведения города.  После финальных встреч определились победители.

В лиге «А» первое место завоевала команда «Минотавры», на втором месте - елабужский «Варяг», третье место  – у команды «Баракат». Диплом «За волю к победе» достался команде «Спарта».

В лиге «Б» лидерами стали спортсмены команды «Энергия», на втором месте – «Ремдизель», на третьем – сборная из ДЮСШ-1.  Диплом «За волю к победе» вручили команде «Титан». Среди женских команд «золото» завоевала команда «Стрелы», «серебро» - «Орион», «бронза» досталась команде «Кама». Дипломом «За волю к победе» награждены волейболистки «Университета».

Лучшими игроками были названы Ильгиз Низамов, Владимир Григорьев, Иван Морозов, Егор Прохоров, Марсель Шафиков, Артём Бабушкин,  Диляра Хамидуллина, Янна Веретенникова, Яна Недопёкина.

Среда, 25 апреля 2018, 14:18