Мы в социальных сетях

В шахматно-шашечном клубе «Этюд» состоялся рейтинговый турнир по шахматам. Для участия в турнире заявились 156 детей. Юные шахматисты Челнов повысили свои рейтинги по версии международной федерации шахмат FiDE. В упорной борьбе за звание чемпиона города рейтингового турнира «Сентябрьский» первое место занял первоклассник пролицея №78 имени Пушкина, Илья Рашитов победивший в 8 партиях из 9 туров (тренер Рамзия Самусенко). Вторым пришел к финишу Тимур Нигматуллин, третьим стал Камиль Фардеев.

Среди девочек победила Виктория Журавлева – ученица 2 класса школы №35. На втором месте ученица 3 класса школы №41 – Элеонора Балашова,на третьем Самира Самигуллина 2 класс, пролицей №78 имени Пушкина. Тренирует всех участниц Рамзия Самусенко.

Родители и юные шахматисты выражают благодарность за организацию турнира руководству Шахматно-Шашечного Клуба, администрации города в лице депутата Городского совета Николая Атласова за предоставленные призы.

Понедельник, 29 октября 2018, 16:38