Воскресенье, 28 июля 2024 / рус тат / версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях

В детско-юношеской спортивной школе «Этюд» состоялось лично-командное первенство г. Набережные Челны по быстрым шахматам «Белая ладья». В ходе игры выявлены сильнейшие команды и игроки среди команд подростково-молодежных клубов и команд юнармейских отрядов школ города. Созданы условия для положительной мотивации к занятиям интеллектуальными видами спорта и популяризации игры в шахматы.

На участие в личном-командном первенстве было подано 30 заявок, охват участников составил 88 человек. Общий охват – 130 человек. По результатам пяти туров, судьи по наибольшей сумме набранных очков выявили победителей в личном первенстве. Победу одержала Азалия Камалиева. Второе место завоевал Максим Рязанцев, третье место – Дмитрий Метла. В командном зачете 3 место заняла команда школы №41, 2 место у команды школы №1, 1 место – у школы №19.

Победителям были вручены дипломы и подарки. Всем участникам соревнований будут высланы электронные сертификаты.

Вторник, 12 февраля 2019, 16:20