Понедельник, 29 июля 2024 / рус тат / версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях

В спортивном зале школы №34 состоялся I этап республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP» в зачет III Туриады (Спартакиады) среди обучающихся РТ. Соревнования проводились на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в трех возрастных группах: 14 лет, 14-15 лет и 16-18 лет, где приняли участие более 140 спортсменов из 14 муниципалитетов и городов республики.

Сборная команда автограда в лично-командном зачете на личной дистанции заняла первые места во всех трех возрастных группах, а на дистанции связки заняла первые места в младшей и средней возрастной группе, в старшей группе заняла второе место, обеспечив абсолютное лидерство в общем зачете.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляло Министерство образования и науки Республики с Министерством спорта РТ.

Понедельник, 11 марта 2019, 10:40