Воскресенье, 28 июля 2024 / рус тат / версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях

Воспитанницы спортивной школы "Дельфин" приняли участие на международном турнире по синхронному плаванию европейской лиги плавания LEN "Принцесса Волги". Соревнования проходили в Самаре среди девочек до 13 лет и девушек 13-15 лет.​ В них участвовали порядка 200 синхронисток из​ 11 регионов страны. Челнинские спортсменки стали абсолютными победителями турнира в двух возрастных категориях. Среди девочек до 13 лет в группах и комбинированных программ команда заняла 1 место.​ Среди солисток первое место заняла Александра ТареловаВ дуэте первое место заняли Сайфутдинова Арина,  Александра Тарелова, 2​ место заняли​ Анастасия Рябцева и Милана Кичаева.

Среди девушек 13-15 лет спортсмены завоевали золотые медали среди групп и комби. В соло 1 место заняла Валерия Попова,​ в дуэтах "золота"  удостоились Валерия Попова, Аделина Сагитова , "серебро" у  Динары Сахаповой и Дианы Холкиной.

Пятница, 10 мая 2019, 09:12