Пятница, 19 июля 2024 / рус тат / версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях

В спортивном комплексе «Олимпия» поселка городского типа Уруссувоспитанники молодежного центра «Заман» приняли участие в республиканском турнире по самбона призы 2-х кратного чемпиона Тимура Галлямова.

109 спортсменов из Башкортостана, Татарстана, Самарской, Ульяновской и Оренбургской областей приняли участие в соревнованиях. Город Набережные Челны и молодежный центр «Заман» представляли 9 воспитанников тренера Владимира Тимофеева.

Победителями стали Даниил Питеркин, Аяз Мингазов, Асхад Валиев, Данил Бабаев. На вторую ступень поднялись Кирилл Семёнов, Сергей Степанов и Николай Агеев. Тройку лидеров замкнули Амир Карюков, Даниил Ширковский. В командном зачете молодежный центр «Заман» завоевал третье место.

Четверг, 3 мая 2018, 17:14