Пятница, 19 июля 2024 / рус тат / версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях

В ДЮСШ "Этюд" организовали первенство по быстрым шахматам. Всего на старт турнира вышли 96 юных шахматистов.

Победил с результатом 8 очков из 9-и возможных Роман Новиков (тренер – Игорь Князев). На втором месте с 7,5 очками – Владимир Морозов (тренер – Виктор Гончаров). Столько же очков в активе уступившего по дополнительным показателям Леонида Ефимова (тренеры – Игорь Князев и Рамиль Хуснуллин) – 3 место.

В зачёте девушек 1 место заняла Анастасия Ахтырская (тренер – Евгений Козлов). На втором месте – Маргарита Ершова (тренер – Рамзия Самусенко). Замкнула призовую тройку в зачёте девушек Каролина Будкина (тренер – Рамиль Хуснуллин).

Среди детей 2008г.р. и моложе победил Александр Сунгатуллин (тренер – Наталия Гончарова), на втором месте – Андрей Горин (Нижнекамск), "бронза" у Ралины Нуруллиной (тренеры – Игорь Князев и Рамиль Хуснуллин).

В возрастной группе 2009 г.р. и моложе первенствовал Вильдан Сафин (тренер – Игорь Князев), "серебро" у Руслана Умарова (тренер – Наталия Гончарова), замкнул призовую тройку Эдуард Минимуллин (тренеры – Игорь Князев и Рамиль Хуснуллин).

В самом младшем возрасте (2010 г.р. и моложе) первое место занял Эмиль Агишев, на втором месте – Альфред Набиев (тренер обоих – Эдуард Ашиев), третье место занял Ислам Сабиров (тренеры – Игорь Князев и Рамиль Хуснуллин).

Понедельник, 21 мая 2018, 18:02