Вторник, 23 июля 2024 / рус тат / версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях

Челнинские спортсмены вернулись с медалями из Новочебоксарска, где проходили чемпионат и  первенство Приволжского федерального округа по жиму лёжа. На состязания съехались 150 спортсменов со всей России. Участники от 17 лет и старше соревновались в умении поднимать тяжелую штангу в положении лежа. Соревнование прошло в двух номинациях: «Жим» и «Классический жим».

Челнинские спортсмены детско-юношеской спортивной школы «Заря» выступили в составе команды Республики Татарстан. Воспитанник спортшколы Данил Волков показал лучший результат в первенстве среди юношей в весовой категории 59 кг с результатом 127,5 кг. Второе место среди юношей в этой же весовой категории с результатом 125 кг занял челнинец Дмитрий Роенко. 1 место среди юниоров в весовой категории 74 кг с результатом 122,5 кг завоевал Айнур Фассахов.

Понедельник, 8 октября 2018, 12:33