Суббота, 20 июля 2024 / рус тат / версия для слабовидящих
Мы в социальных сетях

В Челнах завершился межмуниципальный Чемпионат на Кубок Набережночелнинского городского Совета ФСО «Динамо» по волейболу среди мужских команд.

Всего в нем приняли участие 24 команды из Набережных Челнов, Елабуги, Нижнекамска, Менделеевска, Мензелинска, а также Сармановского, Муслюмовского и Менделеевского районов. Было сыграно более 60 игр. Всего принимали участие 288 игроков.

По итогам Чемпионата в 1 лиге победителем стала команда «Регион-16» (Набережные Челны), второе место у команды «Староградские Пивоварни» (Елабуга), третье место у команды «Титан» (Набережные Челны).

По итогам Чемпионата во 2 лиге победителем стала команда «ИЛТРАНС» (Муслюмовский р-н), второе место у команды «Ремдизель» (Набережные Челны), третье место у команды «ЭЙС» (Елабуга).

По итогам Чемпионата в 3 лиге победителем стала команда «Гришкино» (Менделеевский р-р), второе место у команды «Драйлок Технолоджиз» (Елабуга), третье место у команды «ZMT» (Набережные Челны).

Победители и призеры получили дипломы, грамоты, медали, кубки и денежные призы.

Кроме этого за 1 место в 1 лиге команда победитель получила сертификат на пошив 10 комплектов спортивной одежды от члена Политического Совета Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия», генерального директора ГК «Союз-регион», председателя Попечительского совета Федерации волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан, вице-президента Федерации волейбола Татарстана  Андрея Ляпунова.

Четверг, 14 марта 2024, 12:30