Пятница, 26 апреля 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 10.11.2016 Начало
Литературный вечер
Литературно-музыкальный вечер «По обе стороны окна» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.30
Здоровый образ жизни
Выход команды «Больничные клоуны в диагностическое отделение. (0+)КДМЦ 9:00
Познавательная программа
Познавательная программа «Мир профессий» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.30
Развлекательная программа
Развлекательно - познавательная программа клуба садоводов любителей «Наш сад» - «Маленькие чудеса большой природы» (18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Заседание клуба «Патриот» 12+ДК "Энергетик" 14:00
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00,17.15,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Клуб «Умелые ручки»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Свидетель обвинения", А. Кристи (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Мелодрама «Яшь аралаш көлү» («Смех сквозь слезы») Р. Батулла (12+)Татарский драматический театр 19.00
Концерты
Концертная программа "Вояж, вояж" 18+ДК "КАМАЗ" 17.00 ч.
«С юбилеем, Маэстро!» Праздничный концерт к 70-летию Анатолия ШутиковаОрганный зал 18:30
Симфонический оркестр камерной группы «Resonance» представит концерт «Рок хиты» (Москва) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
персональная выставка декоративно-прикладного творчества мастерской «Три грации». (6+)ДДН "Родник" 10:00
Персональная юбилейная выставка члена СХР и РТ Раузы Латыповой-Ивановой 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Персональные выставки членов Союзов художников России и Татарстана Людмилы Купряхиной (графика) и Елены Баймяшкиной (г. Казань) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка заслуженного деятеля искусств РТ Алексея Митрофанова. Куклы. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00