Понедельник, 17 июня 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 30.11.2016 Начало
Мастер-класс
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Клуб «Карандашик» ( мама+ребёнок) 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб «Каратэ» 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки»7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.15, 17.00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Гимнастика для взрослых «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Мордовский государственный национальный театр представляет комедийный спектакль «Делец» (Саранск) (6+)Концертный зал 19.00
Концерты
Концерт «Романслар кичэсе» Заслуженного деятеля искусств РТ Рубиса Зарипова и его творческих друзей (г.Набережные Челны) (6+)ДК "Энергетик" 16:00
Органный вечер Роман Перуцкий (Польша), камерный оркестр Игоря ЛерманаОрганный зал 18:30
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Персональная юбилейная выставка члена СХР и РТ Раузы Латыповой-Ивановой 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Персональные выставки членов Союзов художников России и Татарстана Людмилы Купряхиной (графика) и Елены Баймяшкиной (г. Казань) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Зима, художник торжествует» из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка Набережночелнинского отделения «Союз художников России», посвященная 25-летию со дня образования и 45-летию художественного фонда. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00