Суббота, 20 апреля 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 6.11.2016 Начало
Ретро-вечер
Ретро-вечер «Вечер бальных танцев»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Здоровый образ жизни
Работают Аттракционы в парке "Победа"парк "Победа" с 10.00. - 17.00
Мастер-класс
Мастер класс по рисованию, лепке (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 11.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Сказка «Ак тычкан» («Белая мышь») Ф. Галиев (0+)Татарский драматический театр 10.00
Волшебная дудочка, 0+Набережночелнинский государственный театр кукол 11-00 ч., 13-00 ч.
Комедия «Кияү абый» («Дядя зятек») Х.Ибрахим, Р.Сагъди (12+)Татарский драматический театр 18.00
"Ревизор", Н.В. Гоголь, (12+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Оркестр волынщиков City Pipes г.МоскваОрганный зал 18:30
Концерт заслуженного артиста РФ, Народного артиста РТ, лауреата премии им. Г.Тукая Салавата Фатхетдинова (Казань) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Персональная юбилейная выставка члена СХР и РТ Раузы Латыповой-Ивановой 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Персональные выставки членов Союзов художников России и Татарстана Людмилы Купряхиной (графика) и Елены Баймяшкиной (г. Казань) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка заслуженного деятеля искусств РТ Алексея Митрофанова. Куклы. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Кино
Просмотр мультфильмаГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00