Четверг, 14 ноября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 25.2.2016 Начало
Здоровый образ жизни
прокат лыжпарк "Комсомольский" 10.00 - 18.00
пневматический тирпарк "Победа" 12.00-19.00
Мастер-класс
Мастер-классы для детей 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Клубные объединения
Развивающий клуб «Совята»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00, 11.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30,12.30, 13.00,14.00, 17.00, 18.00
Заседание клуба «Патриот» 12+ДК "Энергетик" 14:00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30
Клуб «Фантазия»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00, 18.00
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00, 18.00
Развивающий клуб «Совята»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00, 18.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс иллюстраций "Читаем и иллюстрируем произведения Тукая"Библиотека-филиал №12 10.00
Конкурс рисунков «Сохрани слово «Жизнь» 6+Библиотека-филиал №8 9.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Музейно - педагогические занятя (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Тематические экскурсии по экспозиции музея 0+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Тематическое мероприятие «По страницам Красной книги». (0+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Тематическое мероприятие « Зеленый щит» (0+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Концерт Руслана КирамутдиноваКонцертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка "Художник и книга"Центральная городская библиотека 10.00
Выставка студентов кафедры дизайна КФУДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка, посвященная Дню защитников Отечества "Мужские образы глазами женщин"ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Персональная выставка Галины Гатауллиной «Несущие свет»ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка произведений Геннадия Носкова. Живопись. Город Киров. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-17.00
Городская конкурсная выставка «Художник года». 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-17.00
Дебют: открытие художественной выставки студентов колледжа искусств 12+Центральная городская библиотека 16.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00