Суббота, 23 ноября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 9.2.2016 Начало
Здоровый образ жизни
прокат лыжпарк "Комсомольский" 10.00 - 18.00
пневматический тирпарк "Победа" 12.00-19.00
Мастер-класс
Мастер-классы для детей 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Клубные объединения
Развивающий клуб «Совята»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00, 11.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 12.30, 14.00, 17.00, 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00, 18.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс иллюстраций "Читаем и иллюстрируем произведения Тукая"Библиотека-филиал №12 10.00
ХV городской конкурс «Поэтический венок Татарстана» 1 тур 16+Центральная городская библиотека 10.00
Конкурс рисунков «Сохрани слово «Жизнь» 6+Библиотека-филиал №8 9.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Музейно - педагогические занятя (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Тематические экскурсии по экспозиции музея 0+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Тематическое мероприятие «По страницам Красной книги». (0+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Тематическое мероприятие « Зеленый щит» (0+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Кроличья нора", Д.Линдси-Эбер (18+)Русский драматический театр "Мастеровые" 18:30
Концерты
Балет Аллы Духовой "TODES" 6+Дворец культуры "КАМАЗ" 19.00 ч.
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи, посвященная 110-летию со дня рождения Мусы Джалиля. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-17.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00