Четверг, 17 октября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 12.2.2016 Начало
Здоровый образ жизни
прокат лыжпарк "Комсомольский" 10.00 - 18.00
пневматический тирпарк "Победа" 12.00-19.00
Мастер-класс
Мастер-классы для детей 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Клубные объединения
Клуб занятий по каратэГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 14.00
Занятия в клубе циркового искусства «Агадир»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30
Заседание в клубе электротехнического направления «Тесла»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Развивающий клуб «Совята»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00, 18.00
Киноклубы
Киноклуб «В гостях у леса» (6+)ДК "Энергетик" 14:00
Конкурсы, фестивали
Конкурс иллюстраций "Читаем и иллюстрируем произведения Тукая"Библиотека-филиал №12 10.00
Конкурс рисунков «Сохрани слово «Жизнь» 6+Библиотека-филиал №8 9.00
Развлекательная программа
Выезд, Развлекательная программа ко Дню рождения «Приключения Маши и медведя»ГКЦ "Эврика" 17.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Музейно - педагогические занятя (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Тематические экскурсии по экспозиции музея 0+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Тематическое мероприятие «По страницам Красной книги». (0+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Тематическое мероприятие « Зеленый щит» (0+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Расскажи-ка нам, сорока (0+)Набережночелнинский государственный театр кукол 18-00 ч.
Спектакль татарского государственного Академического театра им. Г. КамалаДК "Энергетик" 19:00
Концерты
Концерт Сарии Набиуллиной 6+Концертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка, посвященная Дню защитников Отечества "Мужские образы глазами женщин"ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи, посвященная 110-летию со дня рождения Мусы Джалиля. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-17.00
Выставка Содружества Свободных Художников имени И.Н. Крамского. Живопись, графика. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-17.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00