Вторник, 17 сентября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 21.9.2016 Начало
Клубные объединения
Познавательный клуб «Радуга»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 09.30, 10.45,16.00,17.15
Клуб «Карандашик» (мама+ребёнок) 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки»7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Гимнастика для взрослых «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Киноклубы
Заседание киноклуба «Азбука жизни» (12+)ДК "Энергетик" 14:00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Что такое музей?», «Танки грязи не бояться», «Как жили люди в древности» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Лекция «Комнатные растения и экология жилья».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие, посвященное перелетным птицам «Птицы над сушей и морем».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические мероприятия «Зеленый щит», «Звуки Земли», «Путешествие в мир растений», «Живое прошлое Земли», «Жемчужины моря.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Я родом из детства: беседа-обзор о жизни и творчестве Л. Воронковой к 110-летию со дня рождения.МБУК "Центр культуры "Кызыл тау" 11.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Археология», «Русская и татарская изба».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Заседание поэтического салона «Олимп»Историко-краеведческий музей 16.00
Театры и спектакли
"Дикарь", А.Касона, (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Участие МОО «НЧ Русского общества» в праздновании дня «Русского единения». (6+)ДК "КАМАЗ" 17:00
Концертная программа с участием творческих коллективов и солистов для отдыхающих санатория. (6+)Санаторий «Жемчужина» 18:00
Праздничный концерт, посвященный Международному дню русского единения (МОО «Набережночелнинское русское общество»)ДК "КАМАЗ" 18.00
Санаторий «Жемчужина» Концертная, развлекательная программа «Делу время, шутке час» 18+ГКЦ "Эврика" 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”Отдел экологии 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Работает персональная выставка художника И.Л. Зайнанова. (6+)ДДН "Родник" 10:00
Персональная выставка Алины Якуповой (г. Казань) (живопись) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Групповая выставка мастерской графики имени Александра Халдеева. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00