Пятница, 18 октября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 23.9.2016 Начало
Мастер-класс
Мастер-класс по живописи «Ежик в Тумане». (6+)ЦНК "Родник" 18:00
Клубные объединения
Заседание клуба «Ровесник» 12+ДК "Энергетик" 14:00
Заседание клуба «Ровесник»ДК "Энергетик" 14.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Клуб аэробики «Грация»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Городской кулинарный конкурс «Челнинская хозяйка»ДК "КАМАЗ" 16.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Что такое музей?», «Танки грязи не бояться», «Как жили люди в древности» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Лекция «Комнатные растения и экология жилья».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие, посвященное перелетным птицам «Птицы над сушей и морем».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические мероприятия «Зеленый щит», «Звуки Земли», «Путешествие в мир растений», «Живое прошлое Земли», «Жемчужины моря.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Археология», «Русская и татарская изба».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
«Корт» («Деревенские шалости») Ф.Галиев, комедия 12+Татарский драматический театр 19.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (Уфа) (12+)Концертный зал 19.00
Концерты
Концертная программа с участием творческих коллективов и солистов для отдыхающих санатория. (6+)Санаторий «Жемчужина» 18:00
Открытие X концертного сезонаДК "КАМАЗ" 18:00
Праздничный вечер «Майдан журналына 15 ел» (6+)ДК "Энергетик" 18:00
Открытие творческого сезона ДК «КАМАЗ»ДК "КАМАЗ" 18.00
Праздничный вечер «Майдан журналына 15 ел»ДК "Энергетик" 18.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”Отдел экологии 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Работает персональная выставка художника И.Л. Зайнанова. (6+)ДДН "Родник" 10:00
Персональная выставка Алины Якуповой (г. Казань) (живопись) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Групповая выставка мастерской графики имени Александра Халдеева. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00
Выставка лучших работ участников городского конкурса детских "Я выбираю мир"ДК "КАМАЗ" В течение дня
Другое
Городской кулинарный конкурс «Челнинская хозяйка»ДК "КАМАЗ" 16.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00