Понедельник, 23 октября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 22.10.2017 Начало
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация» (18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс творческих работ «Волшебные превращения» (6+)Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, 15/18) 10.00-17.00
Городской конкурс стенгазет в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» (12+)ДК "КАМАЗ" 8.00-17.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
Театрализованные экскурсии по Центральной городской библиотеке 0+Центральная городская библиотека 10.30-16.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Спектакль Заслуженного артиста РФ Дмитрия Куклачева «Кэтсшоу» (0+)ДК "КАМАЗ" 11.00
Детективная комедия "Любовники с большой дороги" (16+)ДК "КАМАЗ" 18.00
"Старики дураки". Комедия. По пьесе А. Арбузова "Сказки старого Арбата", (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
"БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ" Музыкальная сказкаОрганный зал 13:00
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ" ПремьераОрганный зал 13:00
Юбилейный концерт Владимира Васильева.Органный зал 18:30
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка мастерской графики «ПЯТЬ» 0+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 15.00-17.00
Персональная выставка члена Творческого союза художников России Гузель Исаевой из фондов картинной галереи. Графика. 0+Картинная галерея, малый зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка заслуженного деятеля искусств РТ, лауреата премии Министерства культуры в области изобразительного искусства имени Баки Урманче,члена Союза художников РФ и РТ Рията Мухаметдинова, посвященная 65-летию со дня рождения. 0+Картинная галерея, большой зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Клуб "Ял" и "Гаилэ"(12+)ДК "Энергетик" 14.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00