Пятница, 19 января 2018 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 30.10.2017 Начало
Игровая программа
Игровая познавательная программа на татарском языке «Шэвэлидэ кунакта»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Развлекательная программа
Развлекательная программа «Осенний переполох»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00, 13.00
Первый этап городского проекта «Экопортал». Тема: «Стихия воды» (6+)ДК "КАМАЗ" 16.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Клуб изобразительного искусства «Мама + малыш» (2+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб по занятиям каратэ (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00, 14.30
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб циркового искусства «Агадир»(4+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00,18.00,19.00
Клуб хореографии «Карамелька»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.10, 17.20,18.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00, 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.15,18.10
Клуб «Умелые ручки- 3 восраст» (55+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
"Молодежный этнографический театр "Анокси" (18+)ДК "КАМАЗ" 18.00-21.00
Клуб аэробики «Грация»(18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 19.00
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 8.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30
Конкурсы, фестивали
Конкурс творческих работ «Волшебные превращения» (6+)Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, 15/18) 10.00-17.00
Отборочный тур городского конкурса агитбригад в рамках городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» (6+)ДК "КАМАЗ" 14.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
Экскурсия по залу, выставка «Мой любимый город»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 12.40
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка мастерской графики «ПЯТЬ» 0+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 15.00-17.00
Персональная выставка «Возвращение к истокам» Народного художника РТ, заслуженного работника культуры РТ, члена Союза художников России и Татарстана Мадияра Хазиева из фондов Набережночелнинской картинной галереи. Живопись на стекле. Набережные Челны.0+Картинная галерея, большой зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Персональная выставка члена Творческого союза художников России Гузель Исаевой из фондов картинной галереи. Графика. 0+Картинная галерея, малый зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Кинопоказ "Ура Каникулы"!ДК "Энергетик" 10.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00