Четверг, 23 ноября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 21.11.2017 Начало
Литературный вечер
Литературный вечер "Музыкой и словом - о любви" (12+)ДК "КАМАЗ", малый зал 18.30
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.30
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.30,13.00, 14.20
Просмотр музыкальной сказки «Мама» посвященный дню матери, в рамках клуба «Голубой экран»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.30
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб поделок из бумаги «Умелые ручки»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб вокального мастерства «Умные нотки»(5+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00, 17.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
Театрализованные экскурсии по Центральной городской библиотеке 0+Центральная городская библиотека 10.30-16.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Органный вечер Йоханн Вексо (Франция)Органный зал 18:30
Органный вечер. Йоанн Вексо - орган (Франция)Органный зал 18:30
Концерт Радика Юльякшина (г.Москва) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка Городского конкурса рисунков «Мир, в котором я живу» (0+)ДК "КАМАЗ" 9.00-18.00
Выставка Городского фотоконкурса «Мой город. Времена года» в номинации «Осень» (0+)ДК "КАМАЗ" 9.00-18.00
Выставка Содружества свободных художников им. И.Н. Крамского, посвященная Дню согласия и примирения (0+)ДК "КАМАЗ" 9.00-18.00
Персональная выставка заслуженного художника РФ "Никас Сафронов. Избранное"Картинная галерея, большой зал пн-вс 10.00-19.00
Другое
Заседание киноклуба "Азбука жизни" (6+)ДК "Энергетик" 14:00
Конкурс ШБТ "Ступени мастерства"ДК "Энергетик" 17:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00