Среда, 20 сентября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 21.2.2017 Начало
Городские праздники, мероприятия
Народно-обрядовый праздник МасленицаГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.30
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Познавательная программа «Родной язык - неиссякаемый родник»6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.30
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Творческий кружок для детей «Цветик-семицветик» (6-12 лет)Центральная городская библиотека, отдел искусств 11.00-12.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа) 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30, 14.00
Клуб «Умелые ручки» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30, 17.30
Клуб «Умелые ручки» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30.12.00. 17.10
Киноклубы
Заседание киноклуба "Родина моя" Урок мужества "Дети - герои".Художественный фильм "Улица младшего сына" 90 мин.(12+)ДК "Энергетик" 14:00
Конкурсы, фестивали
Конкурс рисунков «Многоликие Челны»(в рамках III Библиотечного фестиваля национальных культур и литератур народов края «Многоликие Челны»). 0+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Конкурс чтецов «Эта Земля твоя и моя»Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс экологического плаката «Береги природу: землю, лес и воду»Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00-17.00
Майл-арт конкурс «Путешествие по просторам вселенной». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
III библиотечный фестиваль национальных культур и литератур народов края «Многоликие Челны»Центральная городская библиотека 12.00-15.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Аудит ТДКонцертный зал 09.00
Театры и спектакли
"Свидетель обвинения", А. Кристи (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Спектакль татарского государственного академического театра им.Г.Камала г. Казань(12+) "Котэм сине" (И.Зэйниев,килэчэк турында хэтирэлэр)ДК "Энергетик" 19:00
Спектакль "В джазе только девушки" 12+ДК "КАМАЗ" 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художественной студии М. Хазиева. (16+)ДДН "Родник" 10:00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Юбилейная выставка заслуженного деятеля искусств РТ, члена Союза художников России Анатолия Пашина, посвященная 60-летию со дня рождения. Живопись, графика. 16+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка ДПИ “Китайский модуль” 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00