Пятница, 6 декабря 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 8.11.2017 Начало
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Мастер класс по изотворчеству “Бумажная пластика” посвященный дню материГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 15.00
Клубные объединения
Клуб изобразительного искусства «Мама + малыш»(2+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00, 14.30
Клуб поделок из бумаги «Умелые ручки» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб циркового искусства «Агадир»(4+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00,18.00,19.00
Клуб хореографии «Карамелька»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.10, 17.20,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.20, 17.15
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00, 18.00
Клуб «Умелые ручки- 3 восраст» (55+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб аэробики «Грация»(18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 19.00
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 8.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30
Конкурсы, фестивали
Отборочный тур городского литературно-музыкального фестиваля – конкурса «Моим стихам, написанным так рано», посвященного 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой (0+)ДК "КАМАЗ" 14.00-17.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Персональная выставка «Возвращение к истокам» Народного художника РТ, заслуженного работника культуры РТ, члена Союза художников России и Татарстана Мадияра Хазиева из фондов Набережночелнинской картинной галереи. Живопись на стекле. Набережные Челны.0+Картинная галерея, большой зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Персональная выставка члена Союза художников РТ Юлии Тимошенко из фондов картинной галереи. Живопись. 0+Картинная галерея, малый зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Торжественное вручение сертификатов материнского (семейного) капитала (0)ДК "Энергетик" 10:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00