Суббота, 14 декабря 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 8.4.2017 Начало
Турнир
Турнир по каратэ+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 12.00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Региональная научно-практическая конференция «Значение творчества писателей города Набережные Челны в современном поликультурном пространстве» 12+Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб электротехнического направления «Тесла»6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00, 13.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00
Конкурсы, фестивали
II городской интеллектуально-познавательный конкурс «Игры разума» (историко-литературная игра)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Городской конкурс мастеров художественного слова «Туган телем – Тукай теле» (12+)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс кукол в национальном костюме «Национальные куклы» 6+Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс чтецов «Поэт, который дорог всем»Библиотека-филиал № 17 МБУ «Централизованная библиотечная система» (Новый город, 50/02 кв. 213) 10.00-17.00
Творческий конкурс «Тукай – земли родной поэт» 6+Библиотека-филиал № 8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ЗЯБ, 15/18-72) 10.00-17.00
Фотоконкурс «Библиотека в стиле селфи» (0+)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс экологических поделок «Мы из книжек!» (в рамках Экологического фестиваля «Зеленая волна»)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-18.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Эколого-краеведческая конференция «Экология моего края»Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии 0+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Привет мартышке (0+)Набережночелнинский государственный театр кукол 16-00 ч.
Концерты
Концерт народного башкирского ансамбля "Гульназира" (6+)ДДН "Родник" 15:00
Юниор-оркестр.Обладатель ГРАН-ПРИ Международного конкурса в Париже!!!Органный зал 16:00
Шоу-балет «Де лайф». студия восточного танца «Эль Деви» представляют концерт «Время танцев» ( г.Наб.Челны ) (6+) 18.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка "Котомания" 0+Историко-краеведческий музей 10.00-18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Баки Урманче» из фондов ГМИИ РТ, посвященная 120-летию со дня рождения. Живопись, графика. Город Казань. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Фотовыставка «Планета Земля. Венеция». Город Самара. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Юбилейный вечер Лауреата Всероссийского фестиваля,первопроходца стройки КамАЗ Люции Мустафиной (6+)ДК "Энергетик" 16:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00