Среда, 18 сентября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 26.2.2017 Начало
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Мастер-класс «Декупаж» 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Творческий кружок для детей «Цветик-семицветик» (6-12 лет)Центральная городская библиотека, отдел искусств 11.00-12.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс чтецов «Эта Земля твоя и моя»Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс экологического плаката «Береги природу: землю, лес и воду»Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00-17.00
Майл-арт конкурс «Путешествие по просторам вселенной». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Винни-пух и все-все-все, 0+Набережночелнинский государственный театр кукол 11-00 ч., 13-00 ч.
"Золушка", Е.Шварц (6+)Русский драматический театр "Мастеровые" 11:00
Мелодрама «Яшь аралаш көлү» («Смех сквозь слезы») авт. Р. Батулла (12+)Татарский драматический театр 18.00
"Кроличья нора", Д.Линдси-Эбер (18+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Музыкальная сказка для детей «Теремок»Органный зал 13.00
Концерт фольклорной музыки (Удмуртия) (6+)Концертный зал 17.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художественной студии М. Хазиева. (16+)ДДН "Родник" 10:00
Выставка «Мой путь» чистопольского художника Павла Ефимовича СамойловаЦентральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка фотографий Сельмы Ансиры «Море есть сон». 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка заслуженного деятеля искусств РТ, члена Союза художников России Анатолия Пашина, посвященная 60-летию со дня рождения. Живопись, графика. 16+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Заседание клуба "Ял" и "Гаилэ"(12+)ДК "Энергетик" 14:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00