Вторник, 19 сентября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 12.9.2017 Начало
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30, 14.20
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб поделок из бумаги «Умелые ручки»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб вокального мастерства «Умные нотки»(5+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Познавательный клуб «Радуга»(3+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00, 17.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30, 10.30
Конкурсы, фестивали
Городской фотоконкурс «Libselfie»Центральная городская библиотека (социальная сеть VK https://vk.com/bibl_chelny?w=wall-69923482_809) 00.00 -24.00
Творческий конкурс « Алиш и дети»Библиотека-филиал № 14 10.00-17.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Юбилейная выставка члена Союза художников РФ и РТ Светланы Большаковой из фондов картинной галереи, посвященная 50-летию со дня рождения. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка «Город машиностроителей. Начало 1969-1976 г.г.» из фондов картинной галереи, музея КАМАЗа и частных коллекций, посвященная Дню города Набережные Челны. 0+Картинная галерея пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00