Среда, 26 июня 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 25.9.2017 Начало
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Клуб изобразительного искусства «Мама + малыш» (2+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб по занятиям каратэ (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб изобразительного искусства для взрослых «Вдохновение»(18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Клуб по занятиям каратэ (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.30
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб хореографии «Карамелька»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00,17.15,18.00
Клуб циркового искусства «Агадир»(4+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00,18.00,19.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00, 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.15,18.10
Клуб «Умелые ручки- 3 восраст» (55+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб аэробики «Грация»(18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 19.00
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 8.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30
Конкурсы, фестивали
Конкурс рисунков по татарским сказкам «Сказки родного края» 6+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 10.00-17.00
Творческий конкурс « Алиш и дети» 6+Библиотека-филиал № 14 (Новый город, д. 49/16) 10.00-17.00
Творческий конкурс «Книга. Природа. Фантазия» 6+Библиотека-филиал № 11 (Новый город, 7/13) 10.00-17.00
Интеллектуально-познавательная игра «Игры разума» 16+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 14.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Спектакль "Малыш и Карлсон" (г. Москва) (0+)ДК "КАМАЗ" 17.00
Комедия "Мужики не танцуют стриптиз" (г. Москва) (16+)ДК "КАМАЗ" 19.00
Спектакль «Мужчины не танцуют стриптиз» (г.Москва) (16+)ДК "КАМАЗ" 19.00
Концерты
Открытие творческого сезона, концертно-развлекательная программа «Творческая галерея» (3+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Концерт Чеченского Государственного ансамбля танца «Вайнах» (г.Москва) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Концерт Чеченского Государственного ансамбля танца "Вайнах"ДК "Энергетик" 19:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00