Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережночелнинском государственном педагогическом университете состоялось торжественное мероприятие по вручению свидетельств о занесении на Доску почета «Лучшие педагоги Комсомольского района». В зале собрались руководители образовательных, дошкольных учреждений и учреждений культуры и спорта, ветераны педагогического труда, лучшие педагоги Комсомольского района. С поздравительными словами к педагогам обратились ректор Набережночелнинского государственного педагогического университета Альфинур Галиакберова, заместитель главы администрации Комсомольского района Татьяна Скибина, председатель Совета ветеранов Комсомольского района Галина Овтина.

20 педагогов за достижение высокого профессионального мастерства, личный вклад в решение актуальных задач образования и воспитания занесены на Доску почета «Лучшие педагоги Комсомольского района».

Отметим, что районная Доска почета, на которой размещены фотографии 20 лучших педагогов района, торжественно открыта в 2010 году и находится в третьем корпусе Набережночелнинского государственного педагогического университета. С 2016 года на районную Доску почета также начали вносить педагогов музыкальных и спортивных школ.

Пятница, 11 октября 2019, 08:41