Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» состоялся турнир по плаванию среди медицинских работников здравоохранения города Набережные Челны. Спортивное мероприятие было организовано в рамках Спартакиады «Здоровье - 2021» с целью формирования здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья работников учреждений здравоохранения, приобщения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

С началом турнира спортсменов поздравил и пожелал успехов​ главный судья соревнований, главный врач ГАУЗ «Врачебно-физкультурного диспансера» Рафис Ахметзянов. Он пожелал участникам хорошего настроения, отличных результатов.

Спортсмены смогли попробовать свои силы в индивидуальном зачёте, дистанция заплыва для всех составила 50 метров вольным стилем.

Так, лучшими пловцами среди мужчин стали: Андреев Михаил (Городская поликлиника №4) занял 1 место; Зиястинов Булат (Городская больница №2) – 2 место; Шарипов Ирик (Больница скорой медицинской помощи) – 3 место.

Среди женщин лучшие результаты показали: Артемьева Светлана (Госпиталь для ветеранов войн) – 1 место; Кулагина Олеся (Больница скорой медицинской помощи) – 2 место; Сунгатуллина Светлана (Инфекционная больница) – 3 место.

Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

Пятница, 13 августа 2021, 10:20