Понедельник, 23 октября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 12.10.2016 Начало
Игровая программа
Игровая программа «Веселые приключения»для начальной школы ж/р.Элеваторная гора (6+)МБУК "Центр культуры "Кызыл тау" 11.00
Познавательная программа
Познавательно-развлекательная программа «Книга о книгах» 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.00
Клубные объединения
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 09.30, 10.45, 16.00,17.15
Клуб «Карандашик» ( мама+ребёнок) 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб «Каратэ» 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки»7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Заседание клуба семейного творчества «Рисуем вместе» (6+)ДК "Энергетик" 16:00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Гимнастика для взрослых «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Наши соседи по планете», «Золотая стружка», «История обуви» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
ЛекцииОтдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие «Зеленый щит».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические музейно-педагогические занятия.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Этнография», «Животный мир Прикамья».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Проект «Прикоснись к природе!»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Театры и спектакли
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Концертная программа с участием творческих коллективов и солистов для отдыхающих санатория. (6+)ДДН "Родник" 18:00
Концерт народных артистов РТ – Зайнаб Фархетдиновой и Зуфара Билалова (г. Казань) (6+)ДК "Энергетик" 19:00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, малый зал вт., ср., пт., сб., вск. - 10.00-18.00, чт. - 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00