Вторник, 18 июня 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 9.10.2016 Начало
Клубные объединения
Заседание клуба «Ял» и «Гаилә» посвященное Дню старшего поколения (12+)ДК "Энергетик" 14:00
Развлекательная программа
Ретро-вечер «Вечер бальных танцев»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Наши соседи по планете», «Золотая стружка», «История обуви» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
ЛекцииОтдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие «Зеленый щит».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические музейно-педагогические занятия.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Этнография», «Животный мир Прикамья».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Проект «Прикоснись к природе!»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Театры и спектакли
"Колобок", И. Романов (0+)Набережночелнинский государственный театр кукол 11-00 ч., 13-00 ч.
"Всё в лесу кувырком", М.Быстрова, (6+). Гастроли Государственного русского драматического театра им. А.В. Баталова из г. БугульмаРусский драматический театр "Мастеровые" 11:00
Благотворительный спектакль к Дню старшего поколения «Хыялый» («Мечтатель») авт. С.Абузар, лирик комедия 6+Татарский драматический театр 18.00
"Дурочка", Лопе де Вега, (12+). Гастроли Государственного русского драматического театра им. А.В. Баталова из г. БугульмаРусский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Празднование дня «Корейской письменности». (6+)ДДН "Родник" 14:00
Концерт д/о "Визит" "Джаз детям", 0+ДК "КАМАЗ" 15.00 ч.
Концерт заслуженной артистки РТ Гульдании Хайруллиной (Наб.Челны) (6+)Концертный зал 16.00
Органный концерт "Органные фрески"Органный зал 18:30
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Работа выставки «Сюрпризы осени»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, малый зал вт., ср., пт., сб., вск. - 10.00-18.00, чт. - 11.00-19.00
Кино
Просмотр мультфильа для детей 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Демонстрация фильма «Призрак» (комедия) 6+Историко-краеведческий музей 13.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00