Воскресенье, 20 августа 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 13.4.2017 Начало
Здоровый образ жизни
Выход команды «Больничные клоуны» в диагностическое отделение. (6+)КДМЦ 9:00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Региональная научно-практическая конференция «Значение творчества писателей города Набережные Челны в современном поликультурном пространстве» 12+Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Развлекательно - познавательная программа клуба садоводов любителей «Если Вы решили посадить…»(18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30, 17.30
Клуб «Умелые ручки»55+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00, 18.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30, 10.30, 17.10
Конкурсы, фестивали
II городской интеллектуально-познавательный конкурс «Игры разума» (историко-литературная игра)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Городской конкурс мастеров художественного слова «Туган телем – Тукай теле» (12+)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Городской творческий конкурс «Признайтесь в любви библиотеке» 6+Библиотека-филиал № 16 10.00-17.00
Конкурс кукол в национальном костюме «Национальные куклы» 6+Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс рисунков «Нет войне!» 6+Библиотека-филиал № 17 10.00-17.00
Конкурс чтецов «Поэт, который дорог всем»Библиотека-филиал № 17 МБУ «Централизованная библиотечная система» (Новый город, 50/02 кв. 213) 10.00-17.00
Творческий конкурс «Тукай – земли родной поэт» 6+Библиотека-филиал № 8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ЗЯБ, 15/18-72) 10.00-17.00
Фотоконкурс «Библиотека в стиле селфи» (0+)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Эколого-краеведческая конференция «Экология моего края»Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10:00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии 0+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Концерт Артура и Марата (г.Казань) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Работает выставка «Ожившие куклы»(6+)ДДН "Родник" 10:00
Выставка "Котомания" 0+Историко-краеведческий музей 10.00-18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Баки Урманче» из фондов ГМИИ РТ, посвященная 120-летию со дня рождения. Живопись, графика. Город Казань. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Фотовыставка «Планета Земля. Венеция». Город Самара. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Отчетный концерт Детской школы искусств (6+)ДК "Энергетик" 18:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00