Вторник, 18 июня 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 27.4.2017 Начало
Здоровый образ жизни
Выход команды «Больничные клоуны» в диагностическое отделение. (6+)КДМЦ 9:00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Мастер-класс по изготовлению открытки для ветеранов в технике скрапбукинг.(6+)ДДН "Родник" 14:00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Клуб «Шэвэлидэ кунакта» - «Эш беткэч, уйнарга ярый»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 12.30
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30, 17.30
Клуб «Умелые ручки»55+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00, 18.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30, 10.30, 17.10
Конкурсы, фестивали
Городской творческий конкурс «Признайтесь в любви библиотеке» 6+Библиотека-филиал № 16 10.00-17.00
Конкурс рисунков «Нет войне!» 6+Библиотека-филиал № 17 10.00-17.00
II городской интеллектуально-познавательный конкурс «Игры разума» (историко-литературная игра)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 14:00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии 0+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Отчётный студии индийского танца «Сарасвати».(6+)ДДН "Родник" 18:00
Отчетный концерт городского творческого проекта "Челны-ТОП-13" (0+)ДК "КАМАЗ" 18.00
Отчетный концерт Городского творческого проекта «Челны-ТОП-13» (0+)ДК "КАМАЗ" 18.00
Концерт государственного ансамбля песни и танца «Агыйдел» (г.Актаныш)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
выставка Ивыгиной И.П. Удивительный мир коллекционера «Это забавное животное».ДДН "Родник" 10:00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Баки Урманче» из фондов ГМИИ РТ, посвященная 120-летию со дня рождения. Живопись, графика. Город Казань. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Фотовыставка «Планета Земля. Венеция». Город Самара. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Заседание клуба "Патриот"ДК "Энергетик" 14:00
Вечер - встреча земляков Кукморского,Сабинского,Арского районовДК "Энергетик" 18:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00