Среда, 26 июня 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 23.4.2017 Начало
Литературный вечер
Музыкально-литературный концерт Елены Емалтыновой и Любови Даутовой.(6+)ДДН "Родник" 16:00
Игровая программа
Игровая программа “Час твистер”ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 11.00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Региональная научно-практическая конференция «Значение творчества писателей города Набережные Челны в современном поликультурном пространстве» 12+Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Показ мультфильма в рамках клуба «Голубой экран»(0+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Показ мультфильма в рамках клуба «Голубой экран»(0+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 11.00
Конкурсы, фестивали
Городской творческий конкурс «Признайтесь в любви библиотеке» 6+Библиотека-филиал № 16 10.00-17.00
Конкурс рисунков «Нет войне!» 6+Библиотека-филиал № 17 10.00-17.00
Творческий конкурс «Тукай – земли родной поэт» 6+Библиотека-филиал № 8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ЗЯБ, 15/18-72) 10.00-17.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии 0+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Кто сказал "Мая"? 0+Набережночелнинский государственный театр кукол 11-00 ч., 13-00 ч.
Концерты
"Муха-цокотуха" Детская музыкальная сказкаОрганный зал 13.00
Фолк-шоу Славянский «Разгуляй» ансамбля «Танок» (Ижевск) (0+)Концертный зал 15.00
Пасхальный концерт русского общества, совместно с православными общинами города.(12+)ДДН "Родник" 16:00
Концерт государственного фольклорного ансамбля кряшен «Бермэнчек» (Наб.Челны) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Баки Урманче» из фондов ГМИИ РТ, посвященная 120-летию со дня рождения. Живопись, графика. Город Казань. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Фотовыставка «Планета Земля. Венеция». Город Самара. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Заседание клуб "Ял" и Гаилэ"ДК "Энергетик" 14:00
Вечер - концерт русского романса (6+)ДК "Энергетик" 15:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00