Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В 68 челнинских школах провели городской конкурс «Понимающий учитель -2021». В этом году в конкурсе приняли участие 562 педагога. В голосовании принимали участие учащиеся и их родители. Активисты школьных советов учащихся проводили голосование как в социальных сетях, так и в самих школах. Так, в школе №12 понимающим учителем стал молодой специалист – учитель истории - Альберт Багабиев, он работает в этом образовательном учреждении один год. А в школе №20 больше всех голосов набрала учитель начальных классов с 45-летним педагогическим стажем Людмила  Мифтахова.

В школе №30 звание понимающего учителя уже два года подряд заслуживает учитель родного языка и литературы Гульнара Аминова

В конкурсе приняли участие и учителя новых гимназий. В этих школах победу одержали учителя истории и обществознания. В гимназии №59 «Адымнар» победила Аида Кирушина, а в гимназии №14 - Лилия Закирова.

В этом году победители школьных этапов автоматически признаны победителями городского конкурса. Среди 68 понимающих учителей города есть и учителя начальных классов, учителя физкультуры, учителя технологии, языковеды и математики, историки, а также педагоги-организаторы и педагоги-психологи.

Четверг, 30 сентября 2021, 14:05