Понедельник, 27 мая 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 16.10.2016 Начало
Мастер-класс
Мастер класс, поделка своими рукамиГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Клубные объединения
Заседание клуба «Клуб любителей вальса» Тематическая программа «Золотая осень» (12+)ДК "Энергетик" 15:00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Наши соседи по планете», «Золотая стружка», «История обуви» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
ЛекцииОтдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие «Зеленый щит».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические музейно-педагогические занятия.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Этнография», «Животный мир Прикамья».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Проект «Прикоснись к природе!»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Ретро-вечер «Вечер бальных танцев»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Театры и спектакли
"Бука", М. Супонин (0+)Набережночелнинский государственный театр кукол 11-00 ч., 13-00 ч.
"Снежная королева", Е.Шварц, (0+)Русский драматический театр "Мастеровые" 11:00
Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова г. Тольятти "Приключения Незнайки и его друзей", 6 +ДК "КАМАЗ" 12.00 ч.
«Минем кайнанам» («Моя теща») авт. Г.Хугаев, комедия 12+Татарский драматический театр 18.00
Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова г. Тольятти "Уж замуж невтерпеж!", 12 +ДК "КАМАЗ" 18.00 ч.
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Абонемент Благотворительный фонд В.Спивакова представляетОрганный зал 13:00
Концерт-бенефис «Җылытасы килә дөньяны», к 50-летию творческой деятельности заслуженного работника культуры РТ – Гульзады Рзаевой (6+)ДК "Энергетик" 16:00
Открытие творческого сезона «Звездный дождь» (Наб.Челны) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, малый зал вт., ср., пт., сб., вск. - 10.00-18.00, чт. - 11.00-19.00
Кино
Просмотр мультфильма 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 11.00
Демонстрация мультфильма «Савва.Сердце война» 6+Историко-краеведческий музей 13.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00