Четверг, 21 марта 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 27.10.2016 Начало
Здоровый образ жизни
Выход команды «Больничные клоуны в диагностическое отделение. (0+)КДМЦ 9:00
Познавательная программа
СОШ № 9, Познавательная программа «Сказка о добре и зле» 6+ГКЦ "Эврика" 10.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00,17.15,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Клуб «Умелые ручки»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Киноклубы
Заседание киноклуба «Мой друг светофор» (6+)ДК "Энергетик" 12:30
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Кастинг городского творческого проекта "Челны-ТОП-13"ДК "КАМАЗ" 16.00-18.00 ч.
Развлекательная программа
СОШ № 45, Развлекательная программа «Приключение Зефирки»6+ГКЦ "Эврика" 13.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Наши соседи по планете», «Золотая стружка», «История обуви» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
ЛекцииОтдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие «Зеленый щит».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические музейно-педагогические занятия.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
СОШ № 58, Познавательная программа «Сказка о добре и зле»6+ГКЦ "Эврика" 13.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Этнография», «Животный мир Прикамья».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Проект «Прикоснись к природе!»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Литературно-музыкальный вечер «По обе стороны окна» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.30
Театры и спектакли
«Өч аршин җир» («Три аршина земли») авт А.Гилязов, драма 12+Татарский драматический театр 19.00
Концерты
Концерт в рамках программы «Радужное многоцветие» для учеников СОШ № 11 и гимназии № 2 им. Мулланура Вахитова. (6+)ДДН "Родник" 10:00
Вечер гитарной музыки. Валерий АГАБАБОВ (г. Москва.)Органный зал 18:30
Концерт Венера Салимова и ИлГарай (Казань) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка заслуженного деятеля искусств РТ Алексея Митрофанова. Куклы. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00