Четверг, 21 марта 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 20.10.2016 Начало
Здоровый образ жизни
Выход команды «Больничные клоуны в диагностическое отделение. (0+)КДМЦ 09:00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Заседание клуба «Ровесник» Ток-шоу «Мифы о жизни» (6+)ДК "Энергетик" 14:00
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00,17.15,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Клуб «Умелые ручки»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Киноклубы
Заседание киноклуба «Души прекрасные порывы» (6+)ДК "Энергетик" 14.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Кастанг городского творческого проекта "Челны-ТОП-13"ДК "КАМАЗ" 16.00-18.00 ч.
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Наши соседи по планете», «Золотая стружка», «История обуви» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
ЛекцииОтдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие «Зеленый щит».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические музейно-педагогические занятия.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Этнография», «Животный мир Прикамья».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Проект «Прикоснись к природе!»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Театры и спектакли
«Яшь аралаш көлү» («Смех сквозь слезы») авт. Р.Батулла, мелодрама 12+Татарский драматический театр 19.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка заслуженного деятеля искусств РТ Алексея Митрофанова. Куклы. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00