Четверг, 20 июня 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 26.5.2023 Начало
Развлекательно-познавательная программа
День открытых дверей «Библиотека – территория чтения» (6+)Библиотека-филиал №6 09:00
День открытых дверей «Добро пожаловать в страну Читалию!» (12+)Библиотека-филиал №23 09:00
День открытых дверей «Библиотека – волшебное место, где всем интересно»Библиотека-филиал №8 10:00
Познавательно-игровая программа «Книжные истории» (6+)Библиотека-филиал № 10 11:00
День открытых дверей ко Дню Российских библиотек «Открой мир книг» (6+)Библиотека-филиал № 24 13:00
Библио-дворик «Библиоканикулы на читающей скамейке» (6+)Библиотечно-информационный центр №1 13:30
Акция
День открытых дверей «Встречаемся в библиотеке» (0+)Библиотека-филиал № 16 10:00
День открытых дверей «Мудрый дом для души» (16+)Библиотека-филиал №1 10:00
День открытых дверей «Библиотека приглашает» (0 +)Библиотека-филиал №3 10.00-18.00
Книжный фримаркет «Дайте книгам вторую жизнь!» (6+)Библиотека-филиал №10 11:00
Уличная акция «Да здравствует – библиотека!» (12+)Дворовая площадка 11:00
Городские праздники, мероприятия
Открытый городской фестиваль «Эхо Победы» (0+)ул. Центральная 10.30
Праздничный концерт «Жива в нашем сердце победная дата», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+)Набережная Г.Тукая 11.30
Мастер-класс
День открытых дверей «БиблиоДень» (12+)Библиотека-филиал № 13 10.00- 18.00
Конкурсы, фестивали
Фестиваль «КНИГАиЯ» (6+)Библиотека-филиал № 14 13:00
Международный литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (прием заявок) в течение дня
Развлекательная программа
Выпускной вечер «Уплывает наш кораблик» (0+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.00
Выпускной вечер «Уплывает наш кораблик» (0+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Познавательная программа
Библиофреш «Литературная дегустация» (6+)Библиотека-филиал № 10 11:00
Экскурсии
День открытых дверей «Дом, где сказка живёт» (0+)Библиотека-филиал № 11 10:00
Экскурсия «В библиотеку записаться поспеши-здесь всё найдешь ты для своей души!» (6+)Библиотека-филиал №5 10:00
Театры и спектакли
АбугалисинаТатарский драматический театр 19:00
Антиутопия «Обыкновенное чудо» (по пьесе Е. Шварца) (12+)МАУК РДТ «Мастеровые» Адрес: проспект Чулман, 77, Набережные Челны 19:00
Выставки
Выставка "Сквозь века" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Персональная выставка "Возвращение к истокам" Виктории Егоровой (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Международная передвижная детская выставка «Вместе мы строим мир» (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 13.00
Персональная выставка "Родные мотивы" Хамита Латыпова (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 14.00
Выставка работ «Чудеса из дерева» художника-скульптора А.БикмуллинаДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «Оружие Победы»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам