Понедельник, 4 марта 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 18.5.2023 Начало
Выездные мероприятия
Обсуждение видеолегенды «Ете кыз» («Семь девушек») для учащихся МБОУ «СОШ №11» (6+)ДДН "Родник" 8.30
Лекция, семинар
Лекция «Шедевры русской живописи 19 века»МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 19.00
Лекция «Любовь и искусство – что общего»(12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 20.30
Развлекательно-познавательная программа
Международная акция "Ночь музеев -2023"МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 11.00
Литературный вечер
Вечер-портрет «Голос эпохи. Диктор Левитан»Библиотечно-информационный центр №1 (Новый город, д. 4/08) 14:00
Ретро-вечер
Обсуждение по книге Гарифа Галиева «Аю агачлар белән сөйләшә// Медведь разговаривает с деревьями»Библиотека-филиал №14 11:00
Здоровый образ жизни
Информационный час «Будущее без наркотиков» для учащихся МБОУ «СОШ №20» (12+)ДДН "Родник" 16.00
Классный час
Устный журнал «Заветы доброй старины»СОШ №31 13:30
Час мужества «Магуба Сыртланова — девушка из легенды»Библиотека-филиал №23 14:00
Мастер-класс
Мастер-класс по изготовлению изделий из полимерной глины (по программе «Пушкинская карта»)ДК "КАМАЗ" 16.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс «Я рисую книгу»Библиотека-филиал №14 11:00
Международный литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (прием заявок) в течение дня
Познавательная программа
Библиотечный бульвар «Время читать!»Библиотека-филиал № 17 (Новый город, д. 50/02) 13:00
Познавательная, игровая программа клуба «Шәвәлидә кунакта» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.30
Спорт
Спортивная программа «День спортивного веселья!»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Театры и спектакли
Спектакль "Сказка о Ёжике, волшебном лесе и еще кое о чем"Набережночелнинский государственный театр кукол 10.00
Спектакль Золотой гвоздь"Набережночелнинский государственный театр кукол 14.30
Антиутопия «Собачье сердце» (18+)МАУК РДТ «Мастеровые» Адрес: проспект Чулман, 77, Набережные Челны 19:00
Свободная чертаТатарский драматический театр 19:00
Спектакль "Свадьба"Набережночелнинский государственный театр кукол 19.00
Концерты
Концерт класса Хусаиновой Г.Г.МАУДО "Детская школа искусств" 18.00
Камерный оркестр и его солистыОрганный зал Автозаводской проспект, д.8 18.30
МузыкотерапияОрганный зал Автозаводской проспект, д.8 18.30
Выставки
Выставка "Сквозь века" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Персональная выставка "Возвращение к истокам" Виктории Егоровой (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Международная передвижная детская выставка «Вместе мы строим мир» (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 13.00
Персональная выставка "Родные мотивы" Хамита Латыпова (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 14.00
Выставка работ «Чудеса из дерева» художника-скульптора А.БикмуллинаДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «Оружие Победы»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Выставка работ по станковой композиции учащихся 6(8) классаМАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00
Другое
Спектакль «От героев былых времен…»МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 18.00
Песочная анимация «Искусство –хранитель времени»МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 20.00