Пятница, 2 июня 2023 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 26.1.2023 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Литературная игра «Сказочные уроки Константина Ушинского»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 14:10, по предварительной записи
Развлекательно-познавательная программа «Уроки дружбы «Радужное многоцветие» для учащихся МАОУ «СОШ №55» (6+)ДДН "Родник" 14.00
Развлекательно-познавательная программа «Уроки дружбы «Радужное многоцветие» для учащихся МАОУ «СОШ №55» (6+)ДДН "Родник" 14.00
Литературное караоке «Когда строку диктует чувство»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 15:00, по предварительной записи
Литературный вечер
Литературный калейдоскоп «Йолдыз китаплары»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 08:00, по предварительной записи
Литературный час «Балачак әдипләре»Библиотека-филиал №12 08:00, по предварительной записи
Городские праздники, мероприятия
Участие в городском конкурсе чтецов на родных языках «Народа каждого язык и прекрасен и велик», посвященного Дню родного языка (6+)МАОУ «Кадетская школа №49» 13.30
Познавательная программа
Краеведческий урок «Муза Художника: Флора Ахметова-Урманче»Библиотека-филиал № 24 (Новый город, д. 56/15А) 08:00, по предварительной записи
Урок мужества «900 дней стойкости. Блокада и её герои»Центральная городская библиотека 10:00, по предварительной записи
Познавательная программа «Уроки тетушки Совы» (6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 10.30
День памяти «Город блокадный – непобедимый»Библиотечно-информационный центр №1 (Новый город, д. 4/08) 13:00, по предварительной записи
Фолк-урок, посвященный объявленному в РТ году национальных культур и традицийДК "КАМАЗ" 14.00
Экскурсии
Экскурсия по комнатам национальных общин для учащихся МАОУ «СОШ №55» (6+)ДДН "Родник" 14.30
Экскурсия по комнатам национальных общин для учащихся МАОУ «СОШ №55» (6+)ДДН "Родник" 14.30
Тематические встречи
День специалиста «Профессии, в которых нуждается город» с приглашением специалистов Центра занятостиЦентральная городская библиотека 13:00, по предварительной записи
Спорт
Спортивная программа «Зимние старты»(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 10.00
Театры и спектакли
Лирическая комедия «Дикарь» А. Касона (16+)МАУК РДТ «Мастеровые» Адрес: проспект Чулман, 77, Набережные Челны 19:00
Мечтать не вредноТатарский драматический театр 19:00
Выставки
Выставка "Путь к творчеству", посвященная Году наставника и педагогаМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка "Зимний вернисаж" из фондов ГМИ РТ и Набережночелнинской картинной галереи (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка "Музей открывает запасники", посвящённая Году национальных культур и традиций в РТ, из фондов Набережночелнинской картинной галереиМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Выставка "Школа акварели Сергея Андрияки. Мастер и ученик" из фондов Набережночелнинской картинной галереи и коллекции "Школы акварели Сергея Андрияки" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой" 10.00, в четверг - 11.00
Международная передвижная детская выставка «Вместе мы строим мир» (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 13.00
"Дыхание Родины"ДК "Энергетик" 9:00-17:00
"Со вкусом зимы"ДК "Энергетик" 9:00-17:00
Выставка «Сделано в СССР»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка "Предновогодняя метель" художницы Лилии ГумеровойДК "КАМАЗ" в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня