Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 26.1.2024 Начало
Акция
Акция PRO-движение классической литературы «Классика – чтение высшего сорта!»Библиотека-филиал № 11 10:00
Литературный вечер
Литературный вечер «Факиль Сафин – балачак илендә//Страна детства Факиля Сафина»Библиотека-филиал №14 11:00
Классный час
Час-реквием «Блокадный путь живых и мертвых»Библиотека-филиал № 1 11:00
«Непокоренный город Ленинград», к 80-летию со дня полного снятия блокады ЛенинградаБиблиотека-филиал №23 13:00
День памяти «Непокорённый Ленинград»Библиотека-филиал № 5 13:00
Историческая хроника «Блокада. 900 дней из жизни ленинградцев»Библиотека-филиал № 11 13:00
Урок мужества «Блокада и ее герои»Библиотечно-информационный центр №1 13:00
Урок мужества «Вечная боль Ленинграда»Библиотека-филиал № 17 13:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Конкурсы, фестивали
«Красками раскрасим Крылова басни»: конкурс рисунков к 255-летию И.А. КрыловаЦентральная детская библиотека 10:00
Городской творческий конкурс «Мы Пушкина читаем с малых лет!»Библиотека-филиал № 8 10:00
Городской творческий конкурс «Сказочник Лукоморья» Библиотека-филиал № 16 10:00
Городской творческий конкурс поделок и рисунков по сказкам «Зима в сказках»Библиотека-филиал №23 10:00
Творческий конкурс «О зиме читали, рисунки рисовали»Библиотека-филиал № 3 10:00
Городской конкурс чтецов «Туган тел», посвященный Международному дню родного языка (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Информационно-познавательная программа о герое Советского Союза Клименте Ефремовича ВорошиловеГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Ток-шоу «На волне жизни», тема: «Переходный возраст: закон и ответственность»ДК "КАМАЗ" 14.00
Экскурсии
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Спорт
Спортивная программа "Двигайся больше-проживешь дольше"ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Концерты
КОНЦЕРТ "ЭЙ, ТОРМЫШ МЕН ЯШЭ"ДДН "Родник" 18.00
Выставки
Выставка Набережночелнинской организации ВТОО «Союз художников России» из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка печатной графики по итогам проекта «Высокая печать 2020» из фондов картинной галереи (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка членов Союза художников РТ Вероники Семеновой и Гульнары Никитиной из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Персональная выставка Члена Союза художников РТ Марии ФадеевойДК "Энергетик" 9:00 - 17:00
Выставка картин «Пейзаж. Иллюстрации. Акварель»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ учащихся по скульптуре (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00, по предварительной записи