Суббота, 13 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 21.3.2024 Начало
Лекция, семинар
Интерактивная лекция "Книги с картинками"(6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Развлекательно-познавательная программа
Развлекательно-познавательная программа «Уроки дружбы «Радужное многоцветие» для учащихся МБОУ «СОШ №41» (6+)ДДН "Родник" 14.00
Акция
Акция «Мгновенья поэтической строки»Библиотека-филиал № 1 10:00
Литературный вечер
Встреча с писателем М. Ягудиным «Близкий друг ребят»Библиотека-филиал №12 10:00
Литературный круиз «Озорные истории для девчонок и мальчишек» Библиотека-филиал № 11 13:00
Устный журнал «Золотое кольцо России- край удивительной культуры»Библиотека-филиал № 5 14:00
Игровая программа
Игровая интерактивная программа «Пятый элемент»ДК "КАМАЗ" 13.00
Городские праздники, мероприятия
Открытый городской фестиваль «Эхо Победы» (0+)ул. Центральная 10.30
Праздничный концерт «Жива в нашем сердце победная дата», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+)Набережная Г.Тукая 11.30
Классный час
Экопутешествие «Царица – Водица»Библиотека-филиал № 10 10:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Роспись гипсовых фигур» в рамках проекта «Пушкинская карта»Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 18.00
Мастер-класс «Живопись на стекле» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" По записи
Мастер-класс «Интерьерная картина» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Печатная графика по ткани» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Роспись чердачной игрушки» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Конкурсы, фестивали
Фестиваль «Читающий город»Центральная городская библиотека 10:00
Познавательная программа
Познавательная, игровая программа клуба «Шәвәлидә кунакта» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.30
Экскурсии
Экскурсия по комнатам национальных общин для учащихся МБОУ «СОШ №41» (2 группы) (6+)ДДН "Родник" 14.30
Мероприятия по развитию декоративно-прикладного искусства и ремеселЦентр ДПИ и ремесел "Живая традиция" ДК "КАМАЗ" в течение дня
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Спорт
Спортивная программа "Спорт внутри нас" (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Концерты
Концерт Зиниры и Ризата Рамазановых (6+)Концертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Выставки
"Выставка "Пробуждение весны" из фондов картинной галереи и ГМИИ РТ (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка "Нить времени. Вакыт җебе". Декоративно-прикладное искусство.МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка "Тепло души", посвященная Году семьи из фондов картинной галереи и ГМИИ РТМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка «Природные фантазии» в центре ДПИ и ремесел "Живая традиция"ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «ZOV: Правнуки победы»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «Хит-парад дикой природы»Историко-краеведческий музей По записи