Суббота, 18 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 22.11.2023 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Заседание «Клуба любителей читать, рисовать, мастерить»Библиотека-филиал №13 14:00
Интерактивное занятие «Чудо в перьях»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Литературный вечер
Вечер отдыха «Свет добра и надежды»Библиотека-филиал № 1 14:00
Эко-путешествие «Добрые истории о зверятах»Библиотечно-информационный центр №1 9:30
Турнир
Литературный турнир «Приключение в Солнечном городе.Библиотека-филиал № 3 10:00
Игровая программа
Литературный урок-игра по творчеству Н. Носова «Улыбка и смех – это для всех»Библиотека-филиал № 16 11:40
Библиографическая игра-путешествие «Слова и словарики»Библиотека-филиал № 17 12:00
Городские праздники, мероприятия
Открытый городской фестиваль «Эхо Победы» (0+)ул. Центральная 10.30
Праздничный концерт «Жива в нашем сердце победная дата», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+)Набережная Г.Тукая 11.30
"Той женщине, что подарила жизнь" (6+)ДК "Энергетик" 14:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Печатная графика по ткани» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Мастер-класс "Интерьерная картина"(12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
в рамках проекта "Пушкинская карта" Мастер-класс по декоративно прикладному искусству 13.00
Мастер-класс "Новогодний шар в технике декупаж" в рамках проекта "Пушкинская карта"Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 17.00
Мастер-класс "Браслет в технике макраме" в рамках проекта "Пушкинская карта"Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 18.00
Мастер-класс «Бижутерия в технике макраме»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Мастер-класс «Керамическая ваза»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Мастер-класс «Банты из репсовой ленты»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Мастер-класс «Интерьерная керамическая тарелка»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Мастер-класс «Новогодние колокольчики»МАУК «Историко-Краеведческий Музей» По заявкам
Мастер-класс «Панно в технике макраме»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Мастер-класс «Свидание в гончарной лавке»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Клубные объединения
Вечер отдыха старшего поколенияДК "КАМАЗ" 12.00
Клуб «Ромашковое счастье»ДК "Энергетик" 16:00
Конкурсы, фестивали
Городской онлайн конкурс «Волшебство своими руками» (0+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Концертная программа, посвященная Дню материКЦСОН «Доверие» 11.00
Инклюзивный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Неповторимое чудо» в рамках декады инвалидов (приём работ)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Открытый Региональный фестиваль авторов-модельеров одежды «Мода и стиль» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Школьный конкурс рисунков, плакатов «Наркотикам-нет» (6+)МАУДО "Детская школа искусств" с понедельника по пятницу с 10:00 до 12.00
Познавательная программа
Познавательный час «Полезные книги для умников и умниц!»Библиотека-филиал №23 13:30
Экскурсии
Музейное занятие «Древние люди на берегах Камы»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Музейное занятие «Поклонимся великим тем годам!»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Музейный урок «Муса Джалиль: жизнь как песня»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Экскурсии в Центре ДПИ и ремесел «Живая традиция»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Музейное занятие «Письма, опаленные войной»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Музейный урок-викторина «Животный мир Татарстана»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «От гигантов до карликов»Музей экологии и охраны природы г. Набережные Челны По заявкам
Театры и спектакли
Лирическая комедия «Дикарь» А. Касона (16+)МАУК РДТ «Мастеровые» Адрес: проспект Чулман, 77, Набережные Челны 19:00
Концерты
Концерт «Супер Мама», посвященный Дню материЦентр культуры "Кызыл тау" (ж/м Суар) 18.30
Выставки
Выставка "Сквозь века" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Персональная выставка Натальи Борисовой. Живопись (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка молодежной культуры «Отаку»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Персональная выставка картин преподавателя ДХШ №2 Генераловой Т.А. «Вдохновение»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «История Набережных Челнов с древнейших времен до современности»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Выставка «Тайны морей и океанов»Музей экологии и охраны природы г. Набережные Челны По заявкам
Выставка лучших учебных работ учащихся ДШИ (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с понедельника по пятницу с 10:00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 15.00