Четверг, 22 февраля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 9.2.2024 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Библиотечный квилт-совет «Прочитал сам и вам советую!»: к международному дню книгодаренияБиблиотека-филиал № 10 10:00
Игровая программа
Игровая программа «Вспоминая Пушкина»Библиотека-филиал № 10 12:00
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор»Библиотека-филиал №15 13:00
Интерактивная программа «Дети в Рунете» Библиотека-филиал № 11 13:00
Классный час
Час информации «Безопасная дорога в Интернет»Библиотека-филиал № 5 12:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Клубные объединения
Клуб «Ромашковое счастье» (0+)ДК "Энергетик" 16:30
Конкурсы, фестивали
«Красками раскрасим Крылова басни»: конкурс рисунков к 255-летию И.А. КрыловаЦентральная детская библиотека 10:00
Городской творческий конкурс «Мы Пушкина читаем с малых лет!»Библиотека-филиал № 8 10:00
Городской творческий конкурс «Сказочник Лукоморья» Библиотека-филиал № 16 10:00
Городской творческий конкурс поделок и рисунков по сказкам «Зима в сказках»Библиотека-филиал №23 10:00
Творческий конкурс «О зиме читали, рисунки рисовали»Библиотека-филиал № 3 10:00
Городской конкурс чтецов «Туган тел», посвященный Международному дню родного языка (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Информационно-познавательная программа "Моя жизнь-мой выбор"ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Экскурсии
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Спорт
Спортивная программа "Энергия движения"ГКЦ "Эврика" (33 мкр,) 10.30
Театры и спектакли
Сатирическая комедия с элементами гротеска «Жизнь прекрасна» (18+) По пьесе Н. Эрдмана «Самоубийца».РДТ «Мастеровые» 19:00
Концерты
"Мелодии любви"Органный зал г. Набережные Челны 18.30
Концерт Анвара Нургалиева (6+)МАУК «Концертный зал им. С. Садыковой» 19:00
Открытие фестиваля "Камерный оркестр Игоря Лермана - 35"Органный зал 23 февраля 18:30
Концерт «Квартет им. Д. Ойстраха и Камерный оркестр Игоря Лермана»Органный зал 25 февраля 18:30
Rastrelli Cello Quartet и Камерный оркестр Игоря ЛерманаОрганный зал 26 февраля 18:30
Закрытие фестиваля «Камерный оркестр Игоря Лермана – 35»Органный зал 28 февраля 18:30
Выставки
Выставка членов Союза художников РТ Вероники Семеновой и Гульнары Никитиной из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Открытие выставки НГПИ «Первые» (6+)ДК "Энергетик" 16:30
Выставка картин «Пейзаж. Иллюстрации. Акварель»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Другое
Анкета для родителей «Читательские предПОЧТЕНИЯ»Библиотека-филиал № 8 10:00