Воскресенье, 14 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 10.2.2024 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Библиотечный квилт-совет «Прочитал сам и вам советую!»: к международному дню книгодаренияБиблиотека-филиал № 10 10:00
Акция
Благотворительная акция «Книга из рук в руки»Библиотека-филиал №12 10:00
Здоровый образ жизни
Городской проект «Прогулка с врачом»Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 09.00
Мастер-класс
Мастер-класс «Роспись подвески» в рамках проекта «Пушкинская карта»Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 15.00
Мастер-класс «Декупаж подвески» в рамках проекта «Пушкинская карта»Центр культуры "Кызыл тау" (ж/р Элеваторная Гора) 15.30
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Конкурсы, фестивали
«Красками раскрасим Крылова басни»: конкурс рисунков к 255-летию И.А. КрыловаЦентральная детская библиотека 10:00
Городской творческий конкурс «Мы Пушкина читаем с малых лет!»Библиотека-филиал № 8 10:00
Городской творческий конкурс «Сказочник Лукоморья» Библиотека-филиал № 16 10:00
Городской творческий конкурс поделок и рисунков по сказкам «Зима в сказках»Библиотека-филиал №23 10:00
Творческий конкурс «О зиме читали, рисунки рисовали»Библиотека-филиал № 3 10:00
Познавательная программа
Развлекательная, познавательная программа "Клумба - цветочный калейдоскоп"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Экскурсии
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Театры и спектакли
Бэби-спектакль «Первый снег» (0+)РДТ «Мастеровые» 11:00
Спектакль «А где Нелька?»(0+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 14.00
Пожар в одном действии «Всем, кого касается» Дана Сидерос (12+)РДТ «Мастеровые» 16:00
Спектакль "Как ягнёнок маму спас"Набережночелнинский государственный театр кукол 16.00
Мелодрама «Очень простая история» М. Ладо (16+)РДТ «Мастеровые» 19:00
Концерты
"Барышня и хулиган"Органный зал Автозаводской проспект, д.8 18.30
Концерт Анвара Нургалиева (6+)МАУК «Концертный зал им. С. Садыковой» 19:00
Открытие фестиваля "Камерный оркестр Игоря Лермана - 35"Органный зал 23 февраля 18:30
Концерт «Квартет им. Д. Ойстраха и Камерный оркестр Игоря Лермана»Органный зал 25 февраля 18:30
Rastrelli Cello Quartet и Камерный оркестр Игоря ЛерманаОрганный зал 26 февраля 18:30
Закрытие фестиваля «Камерный оркестр Игоря Лермана – 35»Органный зал 28 февраля 18:30
Выставки
Выставка членов Союза художников РТ Вероники Семеновой и Гульнары Никитиной из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка картин «Пейзаж. Иллюстрации. Акварель»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Другое
Анкета для родителей «Читательские предПОЧТЕНИЯ»Библиотека-филиал № 8 10:00