Воскресенье, 14 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 7.2.2024 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Библиотечный квилт-совет «Прочитал сам и вам советую!»: к международному дню книгодаренияБиблиотека-филиал № 10 10:00
День информации «В компьютерной стране»Центральная детская библиотека 9:00
Здоровый образ жизни
Час здоровья «Выбери свой спорт!» День зимних видов спорта в России.Библиотека-филиал №23 14:00
Турнир
Викторина «Профессии литературных персонажей»Центральная городская библиотека 10:00
Интеллектуальный турнир «Цифровой след»Библиотека-филиал № 10 14:30
Игровая программа
Игровая интерактивная программа «Пятый элемент»ДК "КАМАЗ" 13.00
Городские праздники, мероприятия
Концерт, посвященный открытию Года семьи (6+)ДК "Энергетик" 15:00
Классный час
Информационный час в рамках недели безопасного Рунета «Рунет: полезно, интересно, безопасно»Библиотека-филиал № 16 10:25
Информационный час «Знатоки безопасной сети»Библиотека-филиал № 3 11:00
Тематический час «Безопасный сёрфинг: путешествуя по Интернету»Библиотека-филиал № 24 11:00
Мастер-класс
Мастер-класс "Браслет в технике макраме" в рамках проекта "Пушкинская карта"Центр культуры "Кызыл тау" (ж/р Элеваторная Гора) 12.30
Мастер-класс «Картина акрилом на холсте» в рамках проекта «Пушкинская карта»Центр культуры "Кызыл тау" (ж/р Элеваторная Гора) 12.30
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Клубные объединения
Клуб «Рисуем вместе» (6+)ДК "Энергетик" 16:00
Конкурсы, фестивали
«Красками раскрасим Крылова басни»: конкурс рисунков к 255-летию И.А. КрыловаЦентральная детская библиотека 10:00
Городской творческий конкурс «Мы Пушкина читаем с малых лет!»Библиотека-филиал № 8 10:00
Городской творческий конкурс «Сказочник Лукоморья» Библиотека-филиал № 16 10:00
Городской творческий конкурс поделок и рисунков по сказкам «Зима в сказках»Библиотека-филиал №23 10:00
Творческий конкурс «О зиме читали, рисунки рисовали»Библиотека-филиал № 3 10:00
Городской конкурс чтецов «Туган тел», посвященный Международному дню родного языка (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Виртуальное путешествие «Древние библиотеки мира»Библиотека-филиал №6 10:00
Экскурсии
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Спорт
Спортивная программа "Со спортом по жизни"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 12.30
Театры и спектакли
Шоу «Пигмалион. Шоу» (16+) По мотивам пьесы Б.ШоуРДТ «Мастеровые» 19:00
Концерты
Концерт Анвара Нургалиева (6+)МАУК «Концертный зал им. С. Садыковой» 19:00
Открытие фестиваля "Камерный оркестр Игоря Лермана - 35"Органный зал 23 февраля 18:30
Концерт «Квартет им. Д. Ойстраха и Камерный оркестр Игоря Лермана»Органный зал 25 февраля 18:30
Rastrelli Cello Quartet и Камерный оркестр Игоря ЛерманаОрганный зал 26 февраля 18:30
Закрытие фестиваля «Камерный оркестр Игоря Лермана – 35»Органный зал 28 февраля 18:30
Выставки
Выставка членов Союза художников РТ Вероники Семеновой и Гульнары Никитиной из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Персональная выставка Члена Союза художников РТ Марии ФадеевойДК "Энергетик" 9:00 - 17:00
Выставка картин «Пейзаж. Иллюстрации. Акварель»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Кино
Просмотр фильма "Три орешка для Золушки" 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Другое
Анкета для родителей «Читательские предПОЧТЕНИЯ»Библиотека-филиал № 8 10:00