Вторник, 18 июня 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 15.2.2024 Начало
Музыкальный вечер
Концерт татарских исполнителей «Йолдызлы мизгел»Центр культуры "Кызыл тау" (ж/м Суар) 18.30
Литературный вечер
Литературный портрет «Муса Джалиль: в татарском народе рожден и воспитан»Библиотека-филиал № 5 13:00
Литературный вечер с Ф. Сафиным «Биеклеккә юл салган язучы» // «Писатель, проложивший путь к высотам»Библиотека-филиал №12 14:00
Турнир
Книжный марафон «Дегустация чтения»Библиотека-филиал № 8 10:00
Игровая программа
Квиз-игра «Магия жанра фэнтези»Библиотека-филиал № 11 13:00
КОНКУРСНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ВО ИМЯ ЛЮБВИ"ДДН "Родник" 15.30
Городские праздники, мероприятия
Открытый городской фестиваль «Эхо Победы» (0+)ул. Центральная 10.30
Праздничный концерт «Жива в нашем сердце победная дата», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+)Набережная Г.Тукая 11.30
Классный час
Беседа «Профнавигатор»Библиотека-филиал №6 13:00
День информации «В компьютерной стране»Центральная детская библиотека 13:00
Патриотический час «Болью отзывается Афганистан»Библиотека-филиал №23 13:30
Встреча с воином-афганцем «Если Родина зовет…»Библиотека-филиал №15 13:55
Мастер-класс
Арт-час по творчеству В. Г. Перова «Великий художник великой России»Библиотека-филиал № 1 14:00
Мастер-класс «Картина акрилом на холсте» в рамках проекта «Пушкинская карта»Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 18.00
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Киноклубы
Урок мужества «Символ чести и мужества», посвященный М. ДжалилюЦентральная детская библиотека 13:00
Конкурсы, фестивали
«Красками раскрасим Крылова басни»: конкурс рисунков к 255-летию И.А. КрыловаЦентральная детская библиотека 10:00
Городской творческий конкурс «Мы Пушкина читаем с малых лет!»Библиотека-филиал № 8 10:00
Городской творческий конкурс «Сказочник Лукоморья» Библиотека-филиал № 16 10:00
Городской творческий конкурс поделок и рисунков по сказкам «Зима в сказках»Библиотека-филиал №23 10:00
Творческий конкурс «О зиме читали, рисунки рисовали»Библиотека-филиал № 3 10:00
Городской конкурс "Ак калфаклы татар кызы"ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.00
Познавательная программа
Познавательный час «Куколки-подружки – лучшие игрушки»Библиотека-филиал № 16 12:40
Громкое чтение «Чей нос лучше?»Библиотека-филиал № 10 16:00
Экскурсии
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Тематические встречи
День памяти «Песня меня научила свободе»Центральная городская библиотека 13:00
Спорт
Спортивная программа "Быть здоровым здорово"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 12.30
Театры и спектакли
Новогодняя женская сказка «Дуры мы, дуры» Д.Салимзянов (16+)РДТ «Мастеровые» 19:00
Концерты
Концерт «Однажды в России» (16+)МАУК «Концертный зал им. С. Садыковой» 19:00
Открытие фестиваля "Камерный оркестр Игоря Лермана - 35"Органный зал 23 февраля 18:30
Концерт «Квартет им. Д. Ойстраха и Камерный оркестр Игоря Лермана»Органный зал 25 февраля 18:30
Rastrelli Cello Quartet и Камерный оркестр Игоря ЛерманаОрганный зал 26 февраля 18:30
Закрытие фестиваля «Камерный оркестр Игоря Лермана – 35»Органный зал 28 февраля 18:30
Выставки
Выставка "Скрытые фигуры" Татьяны Равилова и Надежда Хасанова. Живопись, фотография, инсталляцияМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка картин «Пейзаж. Иллюстрации. Акварель»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ участников V Регионального конкурс по графике «Берегиня» (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00, по предварительной записи
Выставка работ учащихся 3(5) и 5(8) класса «Иллюстрации к сказкам» (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00, по предварительной записи
Другое
Анкета для родителей «Читательские предПОЧТЕНИЯ»Библиотека-филиал № 8 10:00
Тренировка по скандинавской ходьбепарк Победа 10.00