Суббота, 13 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 18.6.2024 Начало
Литературно-музыкальная композиция
Литературно-развлекательная программа «Летнее приклюЧтение»Центральная городская библиотека 15:30
Лекция, семинар
Интерактивная лекция "Книги с картинками"(6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Музыкальный вечер
Музыкально- литературный вечер «Изгелекта кунелем» в рамках клуба «Атнакич» (12+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Литературный вечер
Литературный глобус «Сказочная мозаика»Библиотека-филиал №23 13:30
Громкие чтения «Солнце на книжной странице»Библиотека-филиал № 1 14:00
Игровая программа
ИнтерАктивная площадка «Игромания» (0+)Центр культуры "Кызыл тау" (ж/м Суар) 17.00
Мастер-класс
Мастер класс «Роспись на наждачной бумаге» (6+)СОШ № 31 10.00
Мастер класс «Роспись на наждачной бумаге» (6+)СОШ № 31 11.00
Мастер-класс по пошиву шоппера в рамках проекта «Пушкинская карта» (12+)Центр культуры "Кызыл тау" (ж/р Элеваторная Гора) 14.00
Мастер-класс «Кукла-мотанка» в рамках проекта «Пушкинская карта» (12+)Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 18.00
Мастер-класс «Живопись на стекле» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" По записи
Мастер-класс «Интерьерная картина» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Печатная графика по ткани» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Роспись чердачной игрушки» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Развлекательная программа
Игровая интерактивная программа «Пятый элемент»ДК "КАМАЗ" 11.00
Развлекательная программа «Ура зажигает детвора!» (0+)МАОУ СОШ № 4 15.30
Развлекательная программа «Ты живи, моя Россия» (0+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Экскурсии
Выставка «Тайны морей и океанов»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «От гигантов до карликов»Историко-краеведческий музей По записи
Выставки
Выставка "От чистого сердца" -"Ихлас күңелдән", посвященная 65 летию и памяти художника Зульфии Мухаметдиновой. Шамаили 10.00
Интерактивная выставка-исследование "Должно ли искусство...?" Дарьи Амелиной (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Юбилейная выставка "Под небом голубым" Абузара Габдрахманова, посвященная 70-летию художника (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка работ Алины Мастихиной, посвященная Году семьиДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «ZOV: Правнуки победы»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «Хит-парад дикой природы»Историко-краеведческий музей По записи
Кино
Проект «Доброе кино»ДК "КАМАЗ" 13.00